Компанией NAD представлены на выставке ISE 2020 два наиболее ожидаемых продукта бытовой электроники: флагманская потоковая система NAD Masters M33 и не менее флагманский AV-ресивер T 778.

NAD Masters M33

Masters M33 стоит выше Masters M10 с расширенными характеристиками, которые включают 200 Вт на канал усиления и технологию ультра-тихого усиления Purifi, которая нацелена на сверхнизкое искажение и шум. Фактически это первый интегрированный компонент с технологией Purifi.

Помимо поддержки BluOS, которая обеспечивает потоковую передачу высокого разрешения (включая MQA) и многоместную интеграцию с такими продуктами, как Bluesound и Dali, у NAD Masters M33 также есть AirPlay 2 и aptX HD Bluetooth. Соединение HDMI с полной поддержкой eARC (Enhanced Audio Return channel) также обеспечивает бесшовную интеграцию с телевизором. Тем временем Dirac Live Room Correction может автоматически адаптировать звук к вашей комнате.

T 778 - это флагманский AVR с девятью каналами, который поступит в продажу в ноябре.

Внушительный список технических характеристик включает поддержку операционной системы BluOS, Bluetooth aptX HD, видео 4K и декодирования звука высокого разрешения MQA  (Master Quality Authenticated). Устройство может обрабатывать 7.1.4 саундтреки Dolby Atmos, DTS Master Audio и имеет коррекцию в отделении Dirac Live для оптимальной производительности. О, и еще есть отличный новый сенсорный экран.

Несколько каналов усилителя можно настраивать, чтобы их можно было использовать для многоканального звука в одном пространстве или для воспроизведения звука во второй зоне. Под крышкой вы получаете гибридную цифровую технологию NAD для создания девяти каналов мощностью по 100 Вт каждый.

{module Уточняйте наличие товара}