Vizio собираются выпустить отличную звуковую систему по очень привлекательной цене. Было объявлено о доступной звуковой системе на трех новых звуковых панелях с Dolby Atmos.

Vizio Atmos Soundbar Systems

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Билл Бакстер, главный технический директор Vizio."]«Последняя выпущенная звуковая панель Dolby Atmos от Vizio продолжает демонстрировать нашу преданность высокопроизводительной технике, интуитивно понятным продуктам с невероятной ценностью, о которой мы знаем. Эта следующая итерация аудио решений для розничных продавцов предлагает потребителям впечатляющий домашний звук для домашнего кинотеатра благодаря аппаратным достижениям, таким как восходящие динамики, которые позволяют звуку отражать потолок и действительно инкапсулировать слушателей».[/quote]

Звуковые панели Vizio основаны на отраженном звуке, чтобы создать ощущение высоты в звуковом поле. Это добавляет ощущение погружения в фильмы, создавая звуковые эффекты, такие как вертолеты, капли дождя на крыше, и пролетающий над вами самолет.

Будет интересно посмотреть, как работает новая линейка, а 46-дюймовый блок 5.1.4. С MSRP возможно пронесет Dolby Atmose в массы.

Эти звуковые панели Vizio Dolby Atmos поставляются с встроенной функцией Google Chromecast для легкой потоковой передачи музыки с использованием любого аудиоприложения с поддержкой Chromecast. Кроме того, они работают с Google Assistant, поэтому вы вы сможете использовать голосовые команды при работе с девайсами.