Не каждый день на рынке появляется новинка от Sonos, а сегодня, как раз, один из таких редких дней. Компания представила Sonos Beam, компактную звуковую панель, которая, по их словам, идеально подходит как для музыки, так и для использования с телевизором.

Девайс обладает классическим спортивным форм-фактором. И поскольку это продукт от Sonos, он работает с динамиками Sonos Play и Sonos Sub.

В предыдущих продуктах от Sonos использовались оптико-цифровые входы. Необычный, строгий форм-фактор звуковой панели и поддержка HDMI ARC уже делают продукт более заметным, но Sonos также продает девайс как автономную звуковую систему, отмечая ее пригодность для фильмов и музыки.

Как следует из его названия, саундбар Sonos Beam использует технологию формирования луча, чтобы создавать иллюзию прослушивания гораздо более крупной звуковой системы.

{module Уточняйте наличие товара}

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Генеральный директор Sonos Патрик Спенс."]«В категории умных колонок, все более наполненной технологическим беспорядком, плохим качеством звука и скрытыми мотивами, Beam - лучший пример того, что делает компанию Sonos другой.

Наш открытый подход, одержимость дизайном, маниакальная ориентация на качество и приверженность созданию системы, которая проста в использовании и становится лучше с течением времени, лежит в основе всего, что мы делаем. Мы считаем, что мы создали лучший, самый универсальный, умный динамик в мире».[/quote]

Sonos Beam Smart Soundbar

Колонка состоит из четырех настраиваемых эллиптических полночастотных вуферов и трех пассивных излучателей, а также одного динамика. Sonos утверждают, что эта новая звуковая панель/акустическая система была настроена командой акустических инженеров мирового класса, сотрудничающих с ведущими экспертами в области кино, музыки и телевидения. Результатом является продукт, который добросовестно работает и обеспечивает беспрецедентный опыт в прослушивании. Очевидно, что это довольно смелое заявление о панели, которая стоит совсем не дорого.