Anthem Electronics, дочерняя компания канадской акустической компании Paradigm, нацелена на аудиофилов с двумя системами распределения звука с высоким разрешением.

Веб-системы серии MDX признаны «самыми передовыми в мире» и оснащены цифровой обработкой сигналов (DSP), работающей на частоте 32 бита / 48 кГц, с матричной коммутацией, которая позволяет назначать любой аналоговый или цифровой вход любому выходу - либо предварительно - настраивается через веб-интерфейс или переключается в режиме реального времени через IP / RS-232 - цифро-аналоговое преобразование 24-бит / 192 кГц и усиление «Ultra-Class-D» для высокой выходной мощности, которая «эффективна и надежный «.

16-канальный MDX-16 и 8-канальный MDX-8 устанавливаются в стойку и рассчитаны на мощность 60 Вт на канал на 8 Ом со всеми управляемыми каналами и включают в себя технологию Advanced Load Monitoring для «быстрой и надежной производительности даже при самых высоких нагрузках». Пары каналов могут быть соединены для получения 200 Вт на 8 Ом.

На входной стороне MDX-16 предоставляет восемь наборов стерео аналоговых входов RCA, а также два цифровых коаксиальных и два цифровых оптических соединения, в то время как MDX-8 имеет четыре аналоговых входа и один цифровой оптический вход.

Со стороны выхода MDX-16 оснащен восемью выходами евроблока уровня громкоговорителей, каждый со своим собственным разъемом RCA для сабвуфера, двумя стереофоническими аналоговыми проходными соединениями и одним цифровым оптическим разъемом, в то время как MDX-8 обеспечивает четыре уровня громкоговорителей. Выходы Euroblock, каждый со своим собственным разъемом RCA для сабвуфера.

Разработанные для упрощения пользовательских аудиоинсталляций, системы MDX оснащены обработкой номеров ARC Genesis третьего поколения от Anthem для всех зон, а также отдельным, специфичным для зоны управлением басами и интеграцией сабвуфера с возможностью установки частоты, уровня, фазы кроссовера и полярность. Для каждой зоны также предусмотрены регуляторы низких и высоких частот.

{module Уточняйте наличие товара}

Мультизональная аудиосистема может быть полностью настроена и управляться через веб-интерфейс управления и может иметь настраиваемые параметры DSP, мгновенное цифровое переключение для соединения цифровых входов между несколькими устройствами, аналоговое сквозное соединение для последовательного подключения нескольких устройств MDX-16, быстрое включение / Выключен через IP / RS232, 12-вольтовые триггерные гнезда и распознавание звука.

Дополнительные функции включают в себя терминалы колонок, которые принимают 12-проводный провод и имя способности для каждой зоны, и настраивают его с несколькими входами для независимого воспроизведения.

Системы совместимы с системами домашней автоматизации от Control4, Crestron, Elan, RTI, Savant и URC.