Arcam представила свой первый в истории музыкальный стример ST60 - и, как вы могли бы ожидать от такого знакового продукта от установленного британского бренда, он отвечает высоким требованиям сегодняшнего потокового мира.

Arcam ST60 предлагает доступ к таким услугам, как Deezer, Napster, Qobuz, Spotify и Tidal. Но это еще не все, что он может сделать: он также совместим с Apple AirPlay 2 и Google Chromecast для легкой игры с вашего iOS и Android устройств, а также может забрать и играть в UPnP источников.

Он может полностью расшифровать файлы МQА (Master Quality Authenticated), и Roon готов к игре в многоступенчатой установки тоже. Как это для навыков? Конечно, такая универсальность не меньше, чем мы ожидали бы от бренда, который имеет опыт работы в сфере потоковой передачи, совсем недавно с его отличной системой только что добавление динамиков SA30.

МQА, конечно, не единственный формат hi-res, который он поддерживает. Он также играет хорошо с AIFF, ALAC, FLAC и WAV, наряду с сжатыми форматами наследия. И если вы в пользовательских домашних установок, он также обеспечивает полный I / P RS232 управления, в том числе Control4 и Crestron.

Что касается подключения, мы рассматриваем аналоговые выходы USB, сбалансированный XLR и несимметричный RCA, а также коаксиальные и оптические цифровые выходы, предлагая множество вариантов для подключения к усилителям и системам.

{module Уточняйте наличие товара}

Не хотите управлять ST60 с вашего устройства с помощью AirPlay, Chromecast или приложения MusicLife Arcam? Вместо этого можно использовать пульт дистанционного управления. Ожидается, что Arcam ST60 поступит в продажу зимой.