fbpx
товар (0)

AudioQuest анонсировала гибридный оптический HDMI-кабель

Кабель HDMI AudioQuest Cherry Cola

Компания AudioQuest анонсировала гибридный оптический HDMI-кабель, который использует модуль электрооптического преобразования и четыре оптических проводника из стекловолокна для передачи данных 18 Гбит/с, включая HDR-4K видеоизображение.

В качестве нового оптического кабеля - кабель Cherry Cola, включает в себя сложную систему по рассеиванию шума, в которой используются тщательно нанесенные слои углерода для поглощения радиочастотного шума.

Кабель планируется выпустить в августе. Цены начинаются от 620 долларов за кабель длиной 5 метров и увеличатся до 1020 долларов за 30 метров.

В компании AudioQuest утверждают, что кабель был разработан на основе технологий нового поколения активных систем, тем самым намекая что он «значительно более надежный», чем предыдущие модули AOC, но по-прежнему рекомендует тестировать его с конкретными компонентами перед установкой.

«Хотя Cherry Cola менее чувствителен к проблемам с совместимостью, чем активные медные кабели с выравниванием, все аппаратные комбинации уязвимы».пресс-релиз компании.

Наличие товара

Отзывов (0)
Цена: 69 390 ₽
плюс доставка
Тип: HDMI кабель
HDMI кабель, HDMI v1.4 standard, проводники из длиннозернистой меди (LGC) с содержанием 10 % серебра, диэлектрик Solid polyethylene, разъемы HDMI A, длина 3 м, High Speed HDMI cable / 1080p, 4K, and 3D capable / 120Hz, 240Hz, and 600Hz capable, Bi-directional ethernet communication, плетеная оболочка черно-коричневого цвета. Система DBS.

AudioQuest анонсировала гибридный оптический HDMI-кабель Новости Компания AudioQuest анонсировала гибридный оптический HDMI-кабель, который использует модуль электрооптического преобразования и четыре оптических проводника из стекловолокна. AudioQuest, анонс, гибридный, оптический, HDMI, кабель 2018-08-28 17:43:08
+ + + + + SPB-HiFi