Bowers & Wilkins использует CEDIA Expo в качестве стартовой площадки для высокопроизводительной компактной колонки, которую она добавляет к серии беспроводных колонок Formation Suite, представленной прошлой весной.

Formation Flex

Планируемый к выпуску в ближайшие недели, новый Formation Flex представляет собой двустороннюю конструкцию, в которой используется 1-дюймовый двухкупольный твитер, заимствующий технологию у громкоговорителей 600-й серии B&W с 4-дюймовым вуфером из стекловолокна и 2-кратным Усилитель мощностью 50 Вт в стильном корпусе высотой 21,6 см и диаметром 12,7 см. Ценообразование объявлено не было.

Flex способен передавать аудио высокого разрешения 24-бит / 96 кГц и в многокомнатных установках с другими колонками Formation использует запатентованную ячеистую сеть B&W, разработанную для серии Formation. Сеть работает независимо от домашней сети Wi-Fi для более плавного звучания.

Динамик поддерживает потоковую передачу Bluetooth с поддержкой aptX HD и беспроводную платформу Apple AirPlay 2 и совместим с системой воспроизведения / управления музыкой Roon, которую предпочитают энтузиасты.

{module Уточняйте наличие товара}

Описанный как простой в настройке, Flex управляется приложением iOS / Android, которое обеспечивает доступ к Spotify и может использоваться как автономный динамик, в стереопаре или как часть системы объемного звучания с другими динамиками формирования. Динамический эквалайзер используется для оптимизации качества звука в режиме реального времени для «более высокого уровня производительности с меньшими искажениями, чем у других беспроводных колонок».