Новое дополнение к семейству многокомнатных колонок Audio Pro. Компания Audio Pro производит одни из лучших многокомнатных колонок, и теперь она добавляет в свою линейку совершенно новую модель. Как видно из изображения выше, A15 предназначен для использования на открытом воздухе.

Его учетные данные? У него есть не только ручка для переноски, но и класс защиты IPX2 — это означает, что он может выдерживать попадание капель воды при наклоне под углом до 15 градусов.

Audio Pro A15 покрыт той же тканью, что и некоторые другие динамики бренда, включая A10 и A26. А поскольку у него есть Wi-Fi, он отлично сочетается с этими и многими другими динамиками для создания мультирумной системы. Воспроизведение разных треков в каждой комнате или одного и того же во всем доме и саду, пока ваша сеть Wi-Fi достигает этого расстояния. Выбор за вами.

Существует множество беспроводных технологий на выбор. Он поддерживает Apple AirPlay 2, Google Cast и собственную мультирум-систему Audio Pro, поэтому вы можете использовать его совместно с другими динамиками Audio Pro или динамиками, совместимыми с AirPlay и Cast, производства других брендов.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Встроенного аккумулятора хватает на 11 часов работы, чего должно хватить для любой летней вечеринки в саду. Это при 50-процентной громкости — включите его на полную мощность, и он должен звучать восемь часов, прежде чем его нужно будет подзарядить.