Компания Denon представила интегрированный усилитель с поддержкой сети, предназначенный для аудиофилов, у которых нет места для полноразмерного компонента.

Denon PMA-150H сочетает в себе усилитель мощностью 2 x 70 Вт и универсальный предусилитель, поддерживающий высококачественное аудио и беспроводную потоковую передачу в нескольких комнатах, в корпусе шириной 28 см. с большим OLED-экраном, алмазной регулировкой громкости и Алюминиевая верхняя и нижняя панели толщиной 0,5 см предназначены для минимизации вибрации.

Denon PMA150H

Пользовательские электрические компоненты используются повсеместно в усилителе, который включает «прямое цифровое усиление обратной связи» Denon и технологию восстановления формы сигнала AL32 Processing Plus в дополнение к встроенному 32-битному USB-DAC, построенному для поддержки DSD-аудио высокого разрешения 2,8 / 5,6 МГц и файлы без потерь до 24 бит / 192 кГц в разрешении.

Усилитель поддерживает потоковую передачу по беспроводной сети через платформу HEOS Denon, платформу Apple AirPlay 2 и Bluetooth, а также обеспечивает готовый доступ к интернет-радио и нескольким музыкальным сервисам, включая Amazon Music, Spotify, Pandora и Tidal, через HEOS на основе Wi-Fi. система. Усилитель также поддерживает голосовое управление через Amazon Alexa, Apple Siri и Google Assistant.

{module Уточняйте наличие товара}

В дополнение к трем цифровым входам - ​​двум оптическим, одному коаксиальному - и двум аналоговым входам RCA, PMA-150 обеспечивает подключение Ethernet, вход USB-A, который поддерживает большинство форматов файлов, и вход USB-B для создания высококачественного Res аудио соединение с компьютером. Опираясь на свой опыт в проектировании приемников, Denon встроил автоопределение в один из оптических входов и упрощенное инфракрасное (инфракрасное) обучение, так что громкость, отключение звука и выбор входа можно контролировать с помощью пульта ДУ телевизора.

Также присутствует специальный усилитель для наушников с полностью дискретным выходным каскадом и регулятором низкого / среднего / высокого импеданса для использования различных наушников. На передней панели предусмотрено гнездо для наушников на четверть дюйма.