NAD Masters M33 появилась в продаже спустя шесть месяцев после анонса. Система потоковой передачи была представлена еще в январе. Это нас заинтересовало, потому что она очень стремится стать мастером всех современных hi-fi-трейдов.

Это не только усилитель, это также DAC и полный, совместимый с мультирум, hi-res стример в придачу. Неплохой набор навыков.

Он работает как стандартный усилитель, подключаясь к вашему набору hi-fi с его массивом аналоговых и цифровых соединений для усиления звука. Но это едва ли часть того, что он может сделать. В систему встроена платформа Blues streaming, что означает, что она может выступать в качестве мультирум источника, посылая музыку на совместимые динамики по всему дому.

BluOS поддерживает файлы высокого разрешения (включая MQA), поэтому ваши потоковые мелодии также должны иметь превосходное качество звука.

M33 является преемником NAD Masters M10, опираясь на навыки этой модели с 200-ваттным усилением на канал и ультра-тихой технологией усиления Purifi, которая должна давать сверхнизкие искажения и шум. M33 претендует на звание первого интегрированного изделия с этой технологией Purifi.

{module Уточняйте наличие товара}

aptX HD Bluetooth и беспроводные технологии Apple AirPlay 2 также поддерживаются, в то время как соединение HDMI поддерживает eARC (Enhanced Audio Return channel), то есть оно легко интегрируется с телевизором, а Dirac LIve Room Correction может автоматически адаптировать звук к вашей комнате.