Один из самых популярных напольных динамиков Focal, Kanta No.2 2017 года выпуска, теперь доступен в двух свежих новых расцветках.

 

Чтобы эти трёхсторонние напольные динамики (которые находятся между средней серией французского бренда Aria и высококлассной серией Sopra) вписывались в ещё большее количество домашних интерьеров, Focal запустила две новые расцветки: " Carrara White " и " Black Lacquer/Walnut " - с carrara white, заменяющей белую лицевую/ черную отделку корпуса в существующем ассортименте.

Новый Kanta No. 2 в черном лаке / грецком орехе привносит глянцевый вариант в существующую линейку матовых ореховых отделок Focal. Черная лакированная передняя панель сочетается с глянцевым лаком орехового корпуса, создавая стильный дизайн, который обещает соответствовать как современным, так и традиционным интерьерам.

{module Уточняйте наличие товара}

Focal в Kanta No.2 использует сочетание высокочастотного динамика IAL нового поколения с инвертированным бериллиевым куполом и динамиков с льняным сэндвич-диффузором. И вот интересный факт: лен для Focal выращивают локально во Франции.

Две новые расцветки Kanta No.2 доступны для заказа сейчас, и без какой-либо надбавки в цене по сравнению с существующими моделями.

Focal обещает, что к 2021 году в новых расцветках выйдут и другие продукты линейки Kanta, в том числе Kanta No.3 - трёхполосный эталонный динамик Focal.