fbpx
товар (0)

Klipsch представляет Forte IV, новейшее дополнение к серии Heritage

Уважаемый специалист в области звука Klipsch отмечает свое 75-летие выпуском Forte IV, новейшей версии одной из самопровозглашенных «самых продаваемых акустических систем всех времен».

Forte IV является членом линейки Heritage (которая включает недавно рассмотренную The Fives), но эта напольная модель теперь может похвастаться совершенно новым компрессионным драйвером среднего уровня K-702, соединенным с модифицированным патентованным рупором Tractrix с запатентованной технологией Klipsch Mumps. В динамике также используется недавно разработанный штекер высокочастотной фазы с широкой дисперсией.

Краткий урок истории: оригинальный Forte дебютировал в 1985 году, но был снят с производства с 1996 года до появления Forte III в 2017 году. Новый Klipsch Forte IV отличается обновленной косметикой и конструкцией, сохраняя при этом большую часть элегантного дизайна оригиналов.

Готовы к особенностям? Это трехполосная конструкция, в которой используется 12-дюймовый низкочастотный динамик, среднечастотный и высокочастотный динамик с рупорной нагрузкой, а также новые титановые компрессионные драйверы, обеспечивающие плавный и мощный звук.

Klipsch говорит, что Forte IV был полностью переработан по сравнению со своими предшественниками, чтобы обеспечить «более реалистичный звук с лучшими в своем классе эффективностью и управляемостью».

Forte IV

И хотя эти динамики, безусловно, выглядят внушительно, их глубина составляет всего 13 дюймов, но они имеют относительно небольшую площадь основания.

Каждая пара громкоговорителей Forte IV подобрана по текстуре с использованием деревянных панелей из шпона, которые также собираются из одной и той же древесины. Колонки перемещаются по фабрике вместе, а готовый продукт проверяется и маркируется последовательными серийными номерами, чтобы гарантировать, что каждая пара соответствует комплекту.

Громкоговорители Klipsch Forte IV теперь доступны в Henley Audio UK в четырех стандартных вариантах цвета - американский орех, натуральная вишня, черный ясень и проблемный дуб.

Klipsch представляет Forte IV, новейшее дополнение к серии Heritage Новости Уважаемый специалист в области звука Klipsch отмечает свое 75-летие выпуском Forte IV, новейшей версии одной из самопровозглашенных «самых продаваемых акустических систем всех времен». Klipsch, представляет, Forte IV, новейшее, дополнение, серии, Heritage 2021-06-24 09:11:16
+ + + + + SPB-HiFi