Компания SPBHI-Fi объявляет о старте конкурса на лучшее интерьерное и тематическое оформление собственного шоу-рума в категории “Персональный кинозал”.

Конкурс среди дизайнеров в SPB-HiFi

Участвующие в конкурсе предоставляют свои проекты, в которых должны быть отражены правильное акустическое оформление помещения (с применением акустических материалов), правильная цветовая гамма отделочных материалов, в соответствии со стандартами, принятыми в этой отрасли, и необычное и интересное тематическое оформление.

Мы предоставляем план помещения в любом удобном для работы формате, нашу схему расстановки оборудования, проекционной техники и акустических систем, а также всю необходимую профессиональную помощь, связанную с довольно сложной и малоизвестной среди широкого круга людей темой построения Персонального кинозала.

Все проекты, предоставленные на конкурс, рассматриваются лично Генеральным директором компании и остальными участниками жюри. Победитель получит денежный приз, 100 000 руб, воплощение своего проекта в жизнь в нашем шоуруме, свой именной знак при входе в шоурум, а также гарантированное дальнейшее сотрудничество и привлечение к участию в наших проектах Персональных кинозалов высокого уровня.

Размеры и параметры помещения:

ссылки удалены в связи с окончанием конкурса

Полезные материалы:

Домашний кинотеатр Шумоизоляция Акустическая обработка домашнего кинотеатра Дизайн интерьера домашнего кинотеатра
Домашний кинотеатр Шумоизоляция Акустическая обработка Дизайн интерьера
 
Желаем всем творческих успехов!
Генеральный директор компании SPB-HiFi
Протасов Игорь Павлович