Американская фирма-легенда M&K Sound модернизировала свою линейку встраиваемых акустических систем и дополнила ее новыми моделями.

Апгрейду подверглись четыре модели – IW-150 MKII, IW-95 MKII, IW-85MKII IW-5MKII, плюс появилось две новых – встраиваемая АС полного диапазона IW-950 и встраиваемый пассивный сабвуфер IW-28S с внешним усилителем VA-500, развивающим 500 Ватт звуковой мощности.

MK SoundАкустическая система IW-5MKII особенно хорошо подходит для современных систем 3D-аудио Dolby Atmos / DTS:X, и поставляется одновременно с круглым и квадратным грилем. Старшая модель IW-150 MKII выполнена в закрытом корпусе, а передняя панель исполнена в так называемом “стелс” –дизайне.

Встраиваемые АС M&K Sound предназначены для установки в системы Домашнего кинотеатра высокого класса, они пользуются признанием среди профессионалов рынка заказных инсталляций (custom install), обеспечивая великолепный звук и высокое звуковое давление. Все модели оснащены съемной защитной решеткой на магнитном креплении с тонкой внешней рамкой, что делает их визуально более привлекательными в современном интерьере.

Вся акустика M&K Sound известна своей очень высокой эксплуатационной надежностью.