StormAudio работают в ISE 2018 в Амстердаме. Французский производитель премиальных процессоров и усилителей домашнего кинотеатра сегодня предлагает нашему вниманию четыре захватывающие новости, пришедшие прямиком из Амстердама.

Первой и самой захватывающей новостью является реализация собственной 9.1.6 обработки по всему спектру процессоров. За этим последовало введение 20-канального предусилителя/процессора ISP 3D.20.ELITE, который позволит вам внедрить систему 9.x.6 с независимыми настройками управления басом и эквалайзером для нескольких каналов сабвуфера.

ISP 3D.20.ELITE-процессор StormAudio

Кроме того, StormAudio анонсировали новый четырехканальный модуль расширения XLR, который добавляет четыре дополнительных канала к существующему 16-канальному процессору.

И, наконец, начиная с марта, StormAudio предоставит микрофонный пакет, который они назвали «мини-комплектом», без каких-либо дополнительных затрат для потребителя. Этот комплект содержит USB-микрофон, пару USB-адаптеров Cat5 и 5-метровый кабель Cat5. Компания говорит, что этот набор полезен для дистанционного мониторинга и анализа в реальном времени динамиков, а также для выполнения калибровки коррекции комнатной температуры Dirac.

StormAudio в настоящее время выставляется на ISE 2018 на стенде dARTS (5-R80), где ISP 3D.16.ELITE pre/pro отвечает за демонстрацию 9.2.6-канального домашнего кинотеатра с системой мощностью 10 000 ватт. Лично нас особенно заинтересовала реализация 9.1.6 с собственной обработкой.

Мы сообщили StormAudio, что хотим реализовать 9.1.6 processin ASAP, как и любой любитель домашнего кинотеатра, который оказался на нашем месте. Мы не можем дождаться, чтобы проверить Dolby Atmos, DTS: X и Auro-3D в приложениях с начинкой upmixed через систему 9.1.6. Как только это произойдет, мы опубликуем обновление.