Несмотря на лидерские позиции в бурно развивающемся секторе домашних театров, компания Onkyo никогда не забывала о том, что ее корни - в чистом hi-fi аудио.
Поэтому она решила создать P-3000R – обновленную версию своего прославленного двухканального предусилителя из 70-х годов, впитавшую все сокровища аудио технологий, накопленные инженерами компании за прошедшие годы. 
 
Onkyo P 3000 R белый

Onkyo P-3000R принимает на входы как аналоговые, так и цифровые источники, имея разъемы для цифровых сигналов формата AES/EBU, а также USB вход для аудио сигналов с компьютера PC. Раздельные ЦАП высокого класса - 192 кГц/32-бит от Burr-Brown для каждого из каналов обеспечивают прецизионное преобразование цифры в аналог.
Кроме того, для минимизации воздействия помех и поддержания целостности сигнала, в P-3000R использована технология динамического подавления интермодуляционных искажений DIDRC, антивибрационная конструкция шасси и независимые схемы усиления. 
 
Onkyo P 3000 R черный

Благодаря возможности подключения акустики на выход Onkyo P-3000R би-ампингом, вы получаете большую гибкость в организации своей аудио системы.
Как всегда, цель этого совершенного компонента – сблизить вас с вашей музыкой и дать почувствовать уникальные резонансы каждого из музыкальных инструментов.
Onkyo P 3000 R вид сзади