Новая встраиваемая в стену панель управления RTI КX-1 предназначена для работы в системах распределенного аудиосигнала(мультирум) на базе оборудования RTI.

Новинка оснащена цветным OLED-дисплеем 1.2 дюйма и разрешением 128х96 пикселей, 11 полностью программируемыми кнопками, обеспечивает управление аудиостримерами, A/V-ресиверами и другими аудиоисточниками.

Панель управления RTI KX-1

При интеграции в систему управления RTI с использованием центральных контроллеров серии XP, КX-1 обеспечивает обратную связь по метаданным от аудиоисточника и светодиодную индикацию текущего уровня громкости.

Панель управления RTI KX-1RTI KX-1 монтируется в стандартную американскую монтажную коробку SingleGang 60x100 мм, совместима со стандартом декоративных рамок Decora(приобретается отдельно), и доступна в трех цветах – белый, черный, светлый миндальный.

При использовании панели отдельно от коммутационного блока CB-8, ее необходимо подключить к источнику питания 9-16 В. Протяженность кабеля для ИК-выхода сигнала управления на другие устройства может достигать 300 метров. RTI КX-1 оснащена встроенным датчиком освещенности и разъемом RJ-45.

Обновление программного обеспечения возможно по USB и Ethernet

Стоимость панели RTI KX-1 на российском рынке составляет 29 400 руб.

{module Уточняйте наличие товара}