Polk Audio уже довольно давно участвует в битве саундбаров, но только что начал предлагать систему Dolby Atmos. Signa S4 - одна из наименее дорогих звуковых панелей на рынке, оснащенных Atmos, разработанная для обеспечения впечатляющего объемного звука 3.1.2.

Система состоит из беспроводного сабвуфера и тонкой звуковой панели с 1-дюймовым широкополосным динамиком, окруженным стереопарами 1-дюймовых высокочастотных динамиков и 1, 6x4, 7-дюймовыми динамиками среднего диапазона в корпусе шириной 41 дюйм, высотой всего 2,4 дюйма и глубиной 3,7 дюйма с 2,6-дюймовым драйвером, работающим вверх на обоих концах, чтобы создать ощущение высоты.

Сопутствующий сабвуфер представляет собой переносную конструкцию с 6-дюймовым драйвером и усилителем (мощность не указана), размещенными в достаточно компактном корпусе размером 8 x 13 x 11 дюймов. Сабвуфер автоматически соединяется со звуковой панелью для завершения настройки системы за считанные секунды после подключения кабелей к телевизору.

Система поддерживает потоковую передачу по Bluetooth и обеспечивает аналоговый мини-разъем и оптические цифровые входы, а также порт HDMI с широкополосным интерфейсом eARC (улучшенный возвратный аудиоканал), который передает видеосигналы 8K. HDMI и оптические кабели включены. В дополнение к декодированию звуковых дорожек Atmos, когда звуковая панель подключена к телевизору через разъем HDMI, стереозвук можно микшировать с повышением частоты для создания виртуального объемного звука Dolby Atmos. Для крепления звуковой панели к стене предоставляются шаблон и распорки.

 {module title="Уточняйте наличие товара"}

Polk включает в себя компактный пульт дистанционного управления, который предварительно запрограммирован для работы с большинством пультов дистанционного управления телевизора и предоставляет предварительные настройки для музыки, фильмов, ночного прослушивания, а также три уровня запатентованной Polk технологии VoiceAdjust для улучшения разборчивости диалогов. Также есть кнопки для изменения входов, регулировки или отключения громкости, а также для увеличения или уменьшения низких частот (как на звуковой панели, так и на сабвуфере). Предварительно установленный ночной режим ослабляет басы, подчеркивая диалоги, поэтому слушатели могут наслаждаться фильмами во время ночных перекусов, не беспокоя соседей или членов семьи.