Британская компания Acoustic Transducer (ATC), позиционирующая  себя как «производитель лучших в мире аудиосистем», представила мощный сабвуфер с 12-дюймовым динамиком ручной сборки и отсечением низких частот (–6 дБ) 25 Гц.

Сабвуфер ATC C1 Sub Mk2

В новом сабвуфере C1 Sub Mk 2 размещены изготовленный на заказ сабвуфер и 200-ваттный усилитель класса AB в корпусе 18 x 14 x 16 дюймов, отделанном одним из четырех фанер из натурального дерева. Низкочастотный громкоговоритель включает в себя 3-дюймовую ленточную звуковую катушку и «массивный моторный узел», рассчитанный на «чистые и динамические» характеристики вплоть до его пределов с максимальным уровнем звукового давления (SPL) 103 дБ.

Сабвуфер ATC C1 Sub Mk2

Обновленный ATC C1 Sub Mk1, Mk 2 подходит для музыки и фильмов и включает в себя больший блок питания, улучшенную схему защиты от перегрузки (с индикатором на передней панели), переработанный фильтр нижних частот и последнюю версию дискретного силового модуля MOSFET.

{module Уточняйте наличие товара}

Задняя панель имеет бесступенчатый фильтр нижних частот / всех частот  (50-180 Гц), переключатель полярности, элементы управления фазой и уровнем плюс входы громкоговорителей и линейного уровня (RCA) и суммированные (L + R) линейные выходы RCA для последовательного подключения нескольких сабвуферов.

C1 Sub Mk2 поддерживается стандартной 6-летней гарантией ATC. Варианты отделки: вишня, черный ясень, черный сатин и белый сатин.