Samsung прониклась духом Черной пятницы, сбив цены с некоторых из своих лучших звуковых панелей Dolby Atmos, включая флагманскую модель 2021 года. Потрясающий HW-Q950A – сильный исполнитель, который отлично справляется с диалогами теперь можно купить с большой скидкой.

HW-Q950A

Такая же скидка есть на звуковую панель начального уровня с Dolby Atmos HW-Q600A. Она может стать вашей почти за полцены.
Однако на этом экономия не заканчивается. Скидка есть и на HW-Q800A среднего класса.

Лучшие предложения саундбаров Samsung в Черную пятницу

HW-Q950A
Флагманская звуковая панель Samsung 2021 года позволит значительно сэкономить, поскольку у нее больше драйверов, чем у любой другой модели на рынке. 11.1.4-канальная звуковая панель обеспечивает звук как в формате Dolby Atmos, так и в DTS: X, что делает звук просто эпическим.

HW-Q600A
Если вам нужен действительно кинематографический звук по разумной цене, стоит подумать об этой модели. Комбинация звуковой панели / субподключения включает в себя повышающие каналы и поддержку звука Dolby Atmos и DTS: X. Сейчас почти вдвое меньше первоначальной рекомендованной розничной цены!

Обладая широкими 22 драйверами, обеспечивающими объемный звук 11.1.4, Samsung HW-Q950A предлагает наибольшее количество каналов среди всех звуковых панелей на рынке на данный момент, а также поддержку 3D-звука как от Dolby Atmos, так и от DTS: X.

Внутри левого, центрального и правого каналов расположены пары динамиков: направленного вверх, объемного и широкого объемного звучания. В отдельном сабвуфере находится один 8-дюймовый динамик, способный воспроизводить "басы, сотрясающие комнату" (согласно нашему недавнему обзору).

Впечатляющая спецификация HW-950A включает два входа HDMI и один выход (с поддержкой eARC), а также микрофон, который позволяет передавать команды встроенному голосовому помощнику Amazon Alexa.

В общем, те, кто хочет потратиться на мощную звуковую панель Dolby Atmos, не будут разочарованы 950A - особенно теперь, когда Samsung снизила цену в преддверии Черной пятницы.

Тем, у кого ограниченный бюджет, стоит рассмотреть HW-Q800A. Она не такая громкая, как 950A, и не имеет таких умений калибровки комнаты, но это звучит как кража за такие деньги.

И последнее, но не менее важное: HQ-600A. В ней отсутствуют AirPlay 2, Alexa и Spotify Connect, но она стоит намного дешевле и по-прежнему поддерживает звук Dolby Atmos и DTS: X. Особенно за почти половину первоначальной цены благодаря скидкам Samsung на звуковые панели в Черную пятницу.