Monitor Audio анонсировали следующее поколение своей знаменитой бронзовой серии Bronze Series. Ассортимент шестой серии включает восемь моделей, в том числе динамик Dolby Atmos.

Monitor Audio Bronze series 6

Шестое поколение линейки включает в себя восемь моделей: две стойки (Bronze 50 и Bronze 100) и два напольных динамика (Bronze 200 и Bronze 500), с центральным динамиком (Bronze C150), задним динамиком (Bronze FX), динамиком Dolby Atmos (Bronze AMS) и сабвуфером (Bronze W10), завершающим диапазон использования AV.

Компания Monitor Audio заявляет, что линейка требует усовершенствования как производительности, так и качества сборки, чтобы сделать серию Bronze еще лучше – ожидаемое, но тем не менее смелое заявление, учитывая, насколько успешной была линейка. Более ранние поколения Bronze подобрали много What Hi-Fi? наград и пятизвездочных обзоров за прошедшие годы, трижды были отмечены наградами Bronze 2 2015 года даже вошли в список 13 лучших продуктов Monitor Audio всех времен.

Monitor Audio Bronze 6 серия

Каждый динамик обладает новыми драйверами с технологией Damped Concentric Mode (DCM), а также высокочастотным динамиком с однородным дисперсионным волноводом (UD). И пока знакомый, но новый дизайн корпуса отличается современным профилем и отдельной контрастной перегородкой, доступной в различных вариантах отделки: белый, черный, ореховый и серый.

{module Уточняйте наличие товара}

Мы надеемся узнать больше о технических деталях и ценах новой линейки Bronze, а также услышать о ней на выставке Bristol Hi-Fi 2020 в следующем месяце. Monitor Audio представит их на февральском шоу в Empire B Suite отеля Bristol Marriott City Center.