Американская компания Sonos решила в очередной раз удивить новыми технологическими разработками, выпустив в свет беспроводную акустическую систему PLAY:1.

Налицо компактность и функциональность модели:

- 2 громкоговорителя с усилителями класса D;

- СЧ-динамик (3,5 дюйма, 9 см) качественно передает вокал, инструментальные партии и, одновременно, отвечает за басы;

- ВЧ-громкоговоритель четко и точно воспроизводит верхние частоты.

Sonos PLAY:1

Минимум искажений даже на самом высоком уровне громкости обеспечивается фирменной технологией цифровой обработки звука – отдельная похвала разработчикам из Sonos.

Sonos PLAY:1 конструкция

С размещением аудиосистемы не возникнет особых проблем: весьма компактный корпус (161,45 x 119,7 X 119,7 мм), встроенная проушина для крепления конструкции на стену, удобный для подключения сетевой шнур существенно облегчают процесс установки.

Sonos PLAY:1 верх

Увеличен угол распространения звука благодаря плавным изгибам защитной решетки. На самом блоке предусмотрены кнопки для управления системой, хотя специально для ленивых к комплекту прилагается мобильное устройство с предустановленным бесплатным приложением  Sonos Controller App.

Sonos PLAY:1 в интерьере

Среди прочих примечательных характеристик акустики – повышенная влагостойкость корпуса: PLAY:1 подойдет для таких типов помещений, как ванная или санузел. Внешне блок системы отделан грилем светло-металлического и черного графитового оттенка, что смотрится крайне привлекательно.

{youtube}YmCZ-6LvtFg{/youtube}