Этот новый ресивер, представляющий собой обновление производительности T758, теперь будет со встроенными Dolby Atmos, DTS Master Audio, BluOS, 4K UHD Video и Apple AirPlay 2.

Все цифровые аудио- и видеосхемы выполнены на сменных модулях, чтобы вы могли отслеживать их с помощью новых технических усовершенствований. Конечно, NAD тоже.

Dolby Atmos и DTS Master Audio декодируются с использованием многоядерного DSP. Материал источника стерео можно преобразовать в объемный звук с помощью режима объемного звучания EARS. MQA (Master Quality Authenticated) включен в BluOS Player, а также присутствует усилитель PowerDrive.

Видео можно просматривать с разрешением до 3840 × 2160 пикселей при 60 кадрах в секунду с поддержкой цвета 4: 4: 4 и расширенного динамического диапазона. Источники аналогового видео также поддерживаются через HDMI для «однопроводного» подключения к плоскому экрану или проектору. Он также включает функции HDMI, реверсивный аудиоканал (ARC) и бытовое электронное управление (CEC).

T758

Каждый исходный компонент сохраняет одни и те же пользовательские настройки каждый раз, когда он выбирается для просмотра. Кроме того, предустановки AV позволяют настраивать различные типы программного материала (например, драматический, боевик, музыкальный и т. д.). Входы можно даже переименовывать в соответствии с конкретными компонентами. Dirac также является частью этого пакета.

T758

BluOS позволяет транслировать музыку без потерь из местных библиотек, настраиваться на Интернет-радиостанции и получать доступ к популярным сервисам потоковой передачи музыки. Вы можете управлять музыкой из любой точки дома с помощью приложения BluOS Controller для смартфона, планшета и настольного компьютера, включая возможность группировать приемник с другими компонентами с поддержкой BluOS из NAD, Bluesound, Dali или Monitor Audio. Берите, пока горячий.

{module Уточняйте наличие товара}