Компания Q Acoustics представляет вашему вниманию специально разработанную модель вcепогодных встраиваемых колонок.

 

Weatherproof Qi65CW

Так, акустика Weatherproof Qi65CW и Weatherproof Qi65CW Stereo способна безотказно работать при температуре в пределах от -40 С° до +85 С° (а это действительно очень жарко!). Аппаратуре с такими техническими характеристиками не страшны ни жара, ни холод – смело можете размещать колонки на улице даже в лютый мороз или в знойный полдень под прямыми солнечными лучами.

Weatherproof Qi65CW 1 Weatherproof Qi65CW 2

Более того! Эти колонки можно использовать в душевых помещениях, ванной комнате или даже сауне – инженерами предусмотрена полная защита корпуса и динамиков от брызг и проникновения влаги.

Модели Weatherproof Qi65CW и Weatherproof Qi65CW Stereo встраиваются в потолок – 84 мм глубины потолочной плоскости достаточно для монтажа колонок, диаметр которых – 230 мм. Акустическая система имеет 165-миллиметровый НЧ-динамик и 25-миллиметровый ВЧ-излучатель (в модификации Stereo таких излучателей 2 шт.). Выходная мощность – 60 Вт.

Если вы еще не решили, какую акустику подобрать для сауны, бани, летней веранды или открытой площадки на свежем воздухе, обратите внимание на уникальную стереосистему производства Q Acoustics с потрясающими характеристиками по температурному режиму и влажности.