AV ресивер YAMAHA RX-V3067 – это наиболее современный, передовой ресивер премиум-класса, максимально технологичный, модель 2011 года. Уникальная концентрация всех выдающихся решений и технологий.
Полное соответствие и поддержка 3D Video и HD Audio стандартов.
 
AV-ресивер Yamaha RX-V3067

Для исключительного качества звука: использование новейших раздельных ЦАП Burr-Brown 1796, 2-х мощных аудио процессоров, увеличенных силовых емкостей 18000мкФ в блоке питания, симметричной схемы усиления с высокоскоростной тепловой обратной связью, специального профиля корпуса с H-образной рамой двойным дном. 
 
AV-ресивер Yamaha RX-V3067 комплект

Видео HQV-процессор VHD1900 для улучшения видео изображения HD, уменьшения шумов и отдельной регулировки параметров изображения.
Автоматическая настройка с измерениями большого количества параметров, включая отражения звука от стен, эхо и резонансы – позволит легко добиться максимального качества звучания в любом помещении. 
 
AV-ресивер Yamaha RX-V3067 тыл

Сетевые функции с управлением через Web браузер. Шаблоны SCENE PLUS для удобства управления и сохранения настроек для каждого из 12 вариантов. Мощность ресивера 140 Ватт х 7.
При использовании дополнительных внешних усилителей можно организовать схему 11.2 для совместного использования Surround Back и фронтальных и тыловых Presence 3D каналов. 
 
AV-ресивер Yamaha RX-V3067 разъемы и управление

HDMI аудио-видео коммутация (8 входов/ 2 выхода). Гибкое управление зонами (4 зоны и передача цифрового аудио канала).