Наслаждайтесь легкими и воздушными высокими частотами от колонок Dayton Audio T652-AIR. Модель T652-AIR оснащена той же конструкторской ДНК, что и динамики B652-AIR от Dayton Audio, и включает в себя двойные вуферы в компактном басовом рефлекторном корпусе для ненавязчивой, но современной эстетики и невероятно глубоким басом, а также имеет твитер AMT для расширенного диапазона частот.

Dayton Audio T652 AIR

ОСОБЕННОСТИ

Тип динамика: двухсторонняя компактная башня с портом
Частотная характеристика: 45 Гц - 20 000 Гц (+/- 3 дБ) 
Мощность: 90 Вт (RMS), 150 Вт (пик) 
Чувствительность: 88 дБ 1 Вт/1 м 
Импеданс: 6 Ом 
НЧ-динамик : 2X 6.5" динамики в форме конуса, из полипропилена 
Динамик: 1" AMT (воздушный трансформатор движения) 
Клеммы: пружинные 
Корпус: MDF 
Размеры: 30" (высокий) x 7.1" (широкий) x 9,5" (глубокий) 
Вес: 34 фунта (пара) 
Расцветка: черный матовый винил 
Гарантия: 5 лет

Твитер 1 "AMT обеспечивает высокие частоты для динамиков T652-AIR

Динамик AMT обеспечивает высокие частоты динамикам T652-AIR

Подпружиненные контакты Dayton-T652-AIR легко подключаются к проводу

Подпружиненные контакты колонок легко подключаются к проводу 14-калибра

НАСТРОЙКА

Динамик Dayton Audio T652-AIR в стереосистеме «Lifestyle» 2.0, работает от усилителя Denon HEOS - 100 Вт на канал, с потоком отTidalHiFi в качестве источника музыки. Это супер простая система с одним шнуром питания и двумя кабелями для колонок, а в качестве усилителя HEOS также может быть Sonos Connect Amp или какой-то усилитель DTS Play-Fi. Во всяком случае, блок HEOS - это то, на что вы можете рассчитывать, не беспокоясь ни о чем.

Когда вы увидите коробку, которая содержит в себе T652-AIR, вы поймете, что “компактность” – это описание, которые нужно воспринимать буквально, учитывая, что динамики всего 30 дюймов в высоту. Хорошей новостью является то, что высокочастотный динамик находится выше двух вуферов.

За счет компактного форм-фактора, высокочастотный динамик находится на правильной высоте, т.е распространяет звуковую волну максимально удобно и грамотно, с точки зрения слушателя. Хотя сначала и кажется, что ограничение высоты колонок сделано для экономии материалов и затратах на доставку, но это не так. Советуем пристроить колонку на твёрдой поверхности, можно даже искусственно завысить пол, чтобы поднять колонку на парю дюймов, если вас что-то не устраивает.

Эти колонки поставляются с парой 10-футовых динамических кабелей, но мы советуем использовать 15-футовые или 14-футовые калибровочные кабели Amazon Basics. Мы подтверждаем, что подпружиненные разъемы на колонках могут легко вмещать кабели 14-калибра.

{module Уточняйте наличие товара}

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Эти колонки превосходят ожидания. Самое главное, они субъективно приятны и увлекают во время прослушивания, с четким и подробным звуком, который радует слушателя. Кроме того, они могут играть достаточно громко, и они создают глубокое и широкое звуковое поле с точной визуализацией.

T652-AIR

Башни T652-AIR звучат удивительно хорошо, учитывая MSRP

Когда вы послушаете несколько своих любимых песен, вы поймете, что вам этих колонок не хватало. Басы качественные. Звучат они сбалансированно на всех уровнях звука и на низких частотах, и на высоких. Так же можно отметить ярко выраженные звуковые детали, которые легко уловить. Качество достойно того, чтобы потратить на это деньги.

ВЫВОД

Мы не ожидали многого от колонок, поэтому были приятно удивлены качеством динамиков Dayton Audio T652-AIR, они оказались более чем достойными и мы всегда рады, когда на рынке появляется продукт высокого качества при низкой, в то же время, цене.

Если вы не любите басы и музыкальные жанры которым они характерны, и не слушаете музыку на концертных уровнях, вам, вероятно очень понравятся колонки. Они могут обеспечить качественное прослушивание без каких-либо сложных настроек. 

Когда вы смотрите на динамики Dayton T652-AIR, вы замечаете, что затраты были сокращены во многих областях – чего только стоит корпус. Эти колонки маленькие, легкие и дешевые. Но каким-то образом, чудесным образом, сокращение расходов по-прежнему оставляет достаточно денег, чтобы создать привлекательный продукт, который может удивить даже измученных слушателей.

В конечном счете, эти динамики настолько дешевы, что они фактически являются “эмоциональной” покупкой. Мы считает, они звучат великолепно.

Возможно, у вас есть гараж или мастерская, в которой вы всегда хотели иметь приличный звук, а запасной приемник просто ждет второй жизни... T652 - это именно то, что лучше всего подойдет и здесь. Рекомендуем.