fbpx
товар (0)

Обзор системы Focal Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2

Когда впервые был представлен домашний Dolby Atmos, выпуск моделей был ограничен, а стоимость была высокой. Пользователь нуждался в AVR и было не много вариантов, когда речь заходила о динамиках с встроенной поддержкой Atmos.

Focal Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2Теперь стоимость ниже, а выбор систем намного шире. Теперь стоимость ниже, а выбор систем намного шире. Благодаря новой акустической системе Sib Evo 5.1.2, французская компания Focal предлагает полную, доступную акустическую систему домашнего кинотеатра в одной коробке. Об этом компания Focal объявила на выставке CE-2017 в Нью-Йорке, продемонстрировав свою систему на CE Week.

Очевидно, что опыт Focal привел к тому, что система выглядит и звучит отлично, отличная цена, легкость, вписывается в узкие пространства и играет громче, чем вы ожидали, учитывая размер. Более того, он обеспечивает сигнатурный фокальный звук, который является прямым и включает в себя множество деталей высоких частот. Сабвуфер - маленький, по крайней мере по сравнению с аналогами, к которым мы привыкли. Учитывая размер и стоимость системы, работает все отлично. Focal концентрируется на басе с частотой в 35 Гц. Бас, воспроизводимый сабом, чистый и плотный.

Наличие товара

Что касается технологии Dolby Atmos, система Sib Evo Focal обеспечивает простоту, компактность и стильность. Действительно, после запуска Audyssey на SR7010 AVR, вам понравится то, что вы услышите. Комнатная коррекция убрала немного резкость в переходах, которая всегда ассоциировалась с Focal.

Обзор акустической системы Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2 от FocalАкустика Focal Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2

Результат получился нейтральный, динамичный, ясный и привлекательный.

Отдельно стоит отметить производительность, которая как обычно на высоте. Все динамики с поддержкой Atmos хорошо разработаны, корпус Sib Evo обеспечивает глубокий волновод с полным диапазоном для них, который фокусирует звук так, что он отскакивает от потолка. Каждый звук можно определить с точки зрения местоположения и расстояния. Это только подтверждает то, что Focal продолжает выпускать качественную продукцию.

Обзор системы Focal Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2 Статьи и обзоры Обзор акустической системы Sib Evo Dolby Atmos-Enabled 5.1.2 от французской компании Focal обзор, системы, Focal, Sib, Evo, Dolby, Atmos, Enabled, акустика 2018-10-25 12:06:15
+ + + + + SPB-HiFi