Компания Acer объявила о выпуске своего нового беспроводного DLP-проектора H6535i. Со слов компании, новинка со светодиодной подсветкой принимает видео без проводов со смартфона или ПК в паре с прилагаемым ключом.

DLP-проектор способен проецировать изображение высокой четкости 1920 x 1200 с диагональю до 7,6 метров с расстояния до 11 метров и 3500 люмен яркости.

Acer H6535i

Проектор поддерживает стандарт Miracast «HDMI через Wi-Fi» для «быстрого и плавного зеркалирования экрана без установки дополнительного приложения» и оснащен разъемами HDMI, VGA и (двумя) USB для обмена фотографиями и домашним видео с устройств Android.

Другие особенности включают в себя собственное соотношение сторон 16: 9, 1,2-кратное оптическое увеличение, 1,8-кратное цифровое увеличение, встроенный динамик / усилитель и аудиовход, а также VGA и аудиовыходы.

Срок службы лампы составляет 5000 часов при нормальном использовании и вдвое больше, чем при работе в экономичном режиме. Говорят, что режим ExtremeEco продлевает срок службы до 15 000 часов.

В дополнение к беспроводному проекционному комплекту проектор поставляется с кабелем VGA и пультом дистанционного управления.

{module Уточняйте наличие товара}