Если вы чувствуете, что могли видеть Klipsch The Fives раньше, браво и хорошая помять, впервые акустика упоминалась в феврале на Бристольском Hi-Fi Show.

Эта красивая пара активных динамиков оснащена HDMI-ARC и оптическими входами, и ожидалось, что они дебютируют весной - но это было до удара Ковид-19. 

Пробежавшись по параметрам подключения, которые предоставляет Klipsch The Fives, вы получите:

- 3,5 мм AUX-IN (для подключения более старого музыкального плеера, который не поддерживает Bluetooth, или Alexa Echo, который вы хотели бы добавить в свою систему Hi-Fi, скажем)
- Bluetooth 5.0
- HDMI-ARC (для подключения динамика к телевизору)
- Оптический цифровой (идеально подходит для аудио-видео систем, не оборудованных HDMI, включая старые игровые приставки)
- Аналоговый вход Phono / Line (встроенный подвижный магнитный фоно-каскад означает, что The Fives готовы к поворотному столу. Этот вход переключается между PHONO и LINE, так что это случай подключения и щелчка выключателем)
- Выход сабвуфера (чтобы добавить активный сабвуфер в массив драйверов The Fives)
- Цифровой USB (The Fives поддерживает 192 кГц / 24-битное декодирование, что означает наличие звуковых дорожек высокого разрешения с цифровых устройств, включая ПК и Mac, в меню).

В принципе, вы можете подключить их практически к любому источнику - телевизор, проигрыватель, CD-плеер или смартфон, например.

В дополнение к возможности подключения, The Fives имеют собственное усиление, поэтому вам не понадобится внешний предварительный усилитель или усилитель мощности для построения системы Hi-Fi вокруг них. Усилители со сверхнизким шумом имеют двухканальный усилитель для управления двумя корпусами динамиков, в каждом из которых используется 25-миллиметровый титановый высокочастотный динамик с TLS-вентиляцией и рогом tractrix - общая конструктивная особенность динамиков Klipsch - и 11-сантиметровый низкочастотный динамик. Задняя часть корпуса оснащена портом tractrix, заимствованным у премиальной линейки колонок Reference Premiere от Klipsch, для дальнейшего усиления низких частот.

Хотя мы еще не имели удовольствия слушать их, отделка выглядит великолепно. The Fives являются частью серии Klipsch Heritage Wireless, поэтому на выбор предлагается матовая черная или ореховая отделка с металлическими переключателями и современный дизайн середины века.