fbpx
товар (0)

Новая напольная акустика серии Q от компании KEF

Удостоенная множества наград Q-серия KEF убедительно иллюстрирует, что если новые материалы и технологии, применяются с интеллектом и воображением, то они могут передать звучание настолько великолепно, что оно кажется неотличимым от живого звука.
Q-серия KEF
В настоящее время этот тезис более справедлив, чем когда-либо.
Последним выражением этой философии дизайна является новая серия KEF Q, она погружает Вас в богатые и ясные трехмерные звуковые образы которые ранее был доступны исключительно для гораздо более дорогих акустических систем.
«Сердцем» новой акустики стал излучатель Uni-Q последнего поколения.
Особенностью Uni-Q драйвера является абсолютно новая конструкция всего узла излучателя и использование самых современных технических решений, что позволило добиться потрясающе чистого и прозрачного звучания и снизить гармонические искажения до абсолютного минимума. В любой точке прослушивания локализация звукового образа будет одинаково четкой благодаря превосходной внеосевой дисперсии нового излучателя.
Полностью переработана и дизайн идея новой серии Увеличенный на 30% объем корпуса акустической системы обеспечивает более мощный бас, а схемотехника кроссоверов делает незаметным переход между НЧ/СЧ и ВЧ-диапазоном.
Особо стоит отметить, что новая Uni-Q серия, создавалась с чистого листа, на основе концептуальных технологических решений Concept Blade и представляет собой тандем всех новейших технологических достижений компании. 
Q-серия KEF
Существует три новых напольных акустических системы серии Q, каждая из них оснащена новейшими технологиями KEF таким как: СЧ/ВЧ драйвер Uni-Q нового поколения, два одинаковых по размеру пассивных радиатора работающих от длинноходного НЧ драйвера.
Разница лишь в размерах динамиков: 130 мм диаметр для Q500, 165 мм для промежуточной серии Q700, и 200 мм для флагмана линейки Q900.
 
Q-серия KEF
В качестве фронтальных каналов в системе домашнего кинотеатра, эти акустические системы способны заполнить интенсивным и насыщенным звучанием практически любую комнату.
Как зритель, Вы замечаете поразительную ясность вокала и прозрачно артикулированные средние частоты.
В сочетании с мощным басовым ударом, усиливающим драму и безупречное 3-D изображение, создается феноменальная иллюзия того, что
Вы являетесь частью происходящего на экране.
Все, что Вам остается сделать, это решить, какая модель является наиболее подходящей для Вас, принимая во внимание размер пространства и Вашего личного предпочтения слушателя.
Новая напольная акустика серии Q от компании KEF Новости Новая напольная акустика серии Q от компании KEF с богатым и ясным трехмерным звуком Новая напольная акустика серии Q от компании KEF 2017-06-26 14:04:28
+ + + + + SPB-HiFi