fbpx
товар (0)

Акустика Paradigm Decor на CEDIA 2017

Paradigm Decor

Ежегодная CEDIA - это выставка, которая касается продуктов для индивидуальной установки и пользовательской интеграции. Последнее предложение динамиков от Paradigm - это коллекционная коллекция Decor, и она подходит именно к этой форме.

Новая система учитывает необходимость стильных, низкопрофильных высокопроизводительных динамиков, которые могут легко сочетаться с плоскопанельными телевизорами. И, поскольку телевизоры не все имеют одинаковый размер, динамики можно заказать в пользовательских измерениях с гипер-быстрым оборотом всего за три дня.

Paradigm-Decor-2SC

Неудивительно, что пользовательские размеры и гладкий дизайн и высокая производительность все стоят дорого... Рекомендованная производителем розничная цена для одного из этих динамиков начинается для американского рынка с 1499 долларов в зависимости от конфигурации и размера. Для европейского рынка будут дороже.

Теперь давайте посмотрим, что говорят о динамиках. Прежде всего, акустические решетки акустически прозрачны и растянуты, а также подрезаны вручную. Существует возможность настроить их в соответствии с точными размерами телевизора, включая размещение любых "изъянов" из-за логотипов или ИК-датчиков.

Paradigm-DecorГриль для коллекционеров Paradigm Decor

Декоративные декоративные решетки Paradigm Decor настраиваются для размещения логотипов и ИК-датчиков.

Корпуса динамиков выполнены из комбинации прессованного алюминия и МДФ (для перегородки). Динамики имеют глубину всего 50 мм, включая гриль. Парадигма говорит, что колонки серии Decor являются одними из самых тонких.

Эти динамики используют атласные анодированные алюминиевые купольные твитеры с объективом твитера, который действует как фазовая вилка, а также обеспечивает защиту от выкалывания пальцев и ударов. Середина / бас сделаны из анодированного алюминия и имеют резиновые покрытия. Для достижения чрезвычайно низкого профиля в динамиках используется специально разработанный драйверный двигатель с 1,5-дюймовой звуковой катушкой и ультра-мелким экструдированным алюминиевым радиатором.

Эти громкоговорители имеют встроенный «канал управления проводами», который позволяет динамику сидеть почти полностью вплотную к стене, а также избегать проволочного зажима. Кроме того, встраиваемые клеммные колодки позволяют устанавливать заподлицо.

Paradigm создал веб-сайт Design Studio, на котором можно просматривать процесс измерения, настройки и заказа продукта. Коллекция Custom Decor от Paradigm начнет поставляться осенью 2017 года.

Наличие товара

Акустика Paradigm Decor на CEDIA 2017 Новости Акустика серии Decor - это стильные, низкопрофильные высокопроизводительные динамики, которые могут легко сочетаться с плоскопанельными телевизорами. акустика, Paradigm, Decor, CEDIA, коллекционная 2018-07-11 09:27:27
+ + + + + SPB-HiFi