Dayton Audio продает широкий спектр аудио техники, а также готовых изделий. Продукты компании имеют тенденцию быть доступными и предлагают высокую производительность за свои деньги.

Dayton Audio MK402

Сегодня компания анонсировала новые динамики MK402, которые в первую очередь примечательны тем, что они продаются по цене 69 долларов за пару и все же обещают хорошую производительность для своего класса.

Новые Daytons - это компактные колонки с 4-дюймовым сабвуфером, с диффузором и 0,4-дюймовым мягким купольным динамиком. Эта конструкция с задней посадкой размером 9,5"(высота) x 5,75"(ширина) x 6,625"(глубина) с 4-омным сопротивлением и 40-ваттной RMS-регулировкой мощности. Если вы подключаете пару с помощью усилителя Dayton Audio DTA-120 Class T, вы можете заполучить полную стереосистему, стоящую под 150 долларов США.

Разумеется, эти динамики также подходят для использования в системах объемного звучания на базе доступного 4-омного совместимого AVR, и Dayton Audio пообещали, что появится центральный канал.

MK402 поставляется в обработке под черный винил, корпус динамика оснащен пятипозиционными позолоченными стойками.

Dayton Audio MK402 акустическая система

Dayton определяют частотную характеристику от 60 Гц до 20 000 Гц, а чувствительность - 84 дБ (1 Вт/1 м). Порт настроен на 50 Гц, а кроссовер настроен на 2,5 кГц, при этом действуют нижний проход второго порядка и фильтр верхних частот третьего порядка.

{module Уточняйте наличие товара}

70 баксов - довольно привлекательная цена, особенно если эти динамики соответствуют обещаниям Dayton Audio, конкретно о том, что они дают хороший звук.

MK402 теперь доступен. Кроме того, Dayton Audio утверждают, что на данный момент доступна версия с поддержкой Bluetooth, эта модель будет называться MK402BT. Кроме того, запланирована колонка MK442, и оба дополнения к этой серии будут доступны в марте 2018 года.м