В рамках представления новой линейки беспроводных колонок, компания Bowers and Wilkins показала миру новую беспроводную акустическую систему Formation Duo.

Это стереопара высококачественных колонок от Bowers and Wilkins, которые имеют встроенное усиление и беспроводную связь с высоким разрешением, построенные на фирменной платформе компании. С MSRP - это самое дорогое предложение в линейке и альтернатива сверхвысокого класса для таких продуктов, как Dual Sonos Play: 5 динамиков или другие аналогичные стереофонические беспроводные динамики «книжного размера».

Formation Duo BW

В рамках подготовки к объявлению к мероприятию, которое проходило в Англии, желающие могли посетить фабрику Bowers and Wilkins для подробных обсуждений с инженерами и коллективом, который трудился над новой линейкой, в целом. Короче говоря, для поддержания точности, необходимой для правильного стереоизображения, вам необходимы беспроводные динамики, которые синхронизируются и не смещаются.

На самом деле, этот аргумент является недостаточно прочным, но учитывая нынешнее состояние беспроводных колонок и отметив неадекватность некоторых беспроводных систем, при попытке воспроизведения стереофонической музыки, он всё-таки, приобретает мощь. Небольшие колебания искажают то, что иначе можно было бы назвать «идеальным» стереофоническим звуковым полем. Решением Bowers and Wilkins было повышение точности синхронизации до 1 миллисекунды.

{module Уточняйте наличие товара}

Их легко узнать, как колонки от Bowers and Wilkins, так как они имеют уникальный дизайн, в котором динамик находится вверху, и он является визитной карточкой, а также обладает карбоновым куполом. Частотная характеристика указана от 25 Гц до 33 кГц. Во время показа были включены несколько композиций, тем самым доказывая, что это реальные цифры и очень качественные колонки.

Это совершенная система высокого класса, которая выполняет все приемы, которые вы ожидаете от дорогих и очень качественных колонок, в то же время миниатюрных и автономных. Включите на колонках басы и смело устраивайте вечеринку!