Компания Denon представила свой AV-ресивер IMAX Enhanced - многофункциональную 9.2-канальную модель. AVR-X3600H рассчитан на 9 х 105 Вт при 8 Ом, способен обрабатывать 11,2 канала для управления настройками колонок 7.2.4.

X3600H

Новинка поддерживает Dolby Vision, HDR10 и HLG с высоким динамическим диапазоном (HDR) в дополнение к Dolby Atmos, DTS: X и объемную обработку DTS Virtual: X.

В будущем обновлении прошивки будет активирована Dolby Atmos Height Virtualization, которая добавляет размер служебной информации в настройках, в которых отсутствуют выделенные высотные динамики. Приемник также сертифицирован Imaging Science Foundation (ISF) и предоставляет полный набор средств управления калибровкой видео, а также видеорежимы ISF Day и ISF Night.

AV-ресивер Denon X3600H  имеет восемь входов HDMI и три выхода, которые поддерживают видео 4K / 60 Гц, сэмплирование Pure Color 4: 4: 4 и сквозной канал BT.2020. Защита от копирования HDCP 2.3 также поддерживается на всех портах HDMI, а ресивер оснащен автоматическим режимом малой задержки (ALLM) для более быстрой игры при подключении к совместимому телевизору.

Denon X3600H фронт

Одинаково хорошо подходящий для звука, X3600H имеет расширенный канал возврата звука (eARC) для передачи иммерсивного звука из телевизионных приложений на AVR через один кабель HDMI и получает питание от дискретных сильноточных усилителей на всех каналах. 32-разрядные цифро-аналоговые (Ц / А) преобразователи AKM поддерживают декодирование звука высокого разрешения с файлами DSD 2,8 / 5,6 МГц и несколькими типами файлов без потерь, включая ALAC, FLAC и WAV, до 24 бит / 196 кГц. Любители винила по достоинству оценят включение фоно-входа.

{module Уточняйте наличие товара}

Как и его аналоги из серии X, AVR-X3600H поддерживает голосовое управление через Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri и платформу Josh.ai, ориентированную на индивидуальную установку, которая интегрируется с системами Crestron и Control4. Amazon Alexa можно использовать для переключения входов для разных медиаплееров, а Google Assistant и Apple Siri можно использовать для регулировки громкости и пропуска треков.

Беспроводная мультирумная музыка на основе приложений поддерживается через платформу Denon Heos, которая обеспечивает режим All Zone (также известный как Party) и доступ к множеству бесплатных и платных потоковых сервисов, включая Spotify, Pandora, Amazon Music, TuneIn, iHeart Radio, SoundCloud, SiriusXM и Tidal.

Denon X3600H тыл

Новые функции, ориентированные на умный дом, включают возможность назначать один и тот же источник HDMI для нескольких входов и выбирать разные источники звука, а также Audio Select и AirPlay Off, чтобы ресивер не отображался на всех устройствах iOS во всем доме.

Автоматическая калибровка помещения также доступна благодаря обработке Audyssey MultEQ XT32 с динамической громкостью и динамическим эквалайзером, а также низкочастотному управлению, позволяющему слушателям оптимизировать звук, особенно с сабвуфера, на основе уникальных характеристик среды прослушивания.