Компания JVC объявила о выпуске новой прошивки V2.0 для своего лазерного проектора DLA-RS4500K 4K. Новая прошивка добавляет три новых набора функций, включая автоматическое сопоставление тонов, выделенные цветовые профили для Blu-ray-плеера Panasonic DP-UB9000 UHD и дополнительные режимы настройки экрана.

JVC DLA-RS4500K 4K

1. Это обновление прошивки, которое будет доступно 27 июня, включит функцию Auto Tone Mapping, которая оптимизирует контент HDR10. Эта функция использует информацию мастеринга для автоматической настройки параметров для достижения наилучшего качества изображения для широкого спектра контента. он также позволяет выполнять ручную настройку и может выбирать фиксированное значение в ситуациях, когда в контенте нет информации для мастеринга.

2. Два новых специализированных цветовых профиля предназначены для использования с Blu-ray плеером Panasonic DP-UB9000 UHD. Эти профили предназначены для использования с функцией оптимизатора HDR плееров Panasonic, которая использует метаданные контента для тонирования карты контента HDR таким образом, который соответствует возможностям проектора. Предполагается, что это обеспечивает наилучшее изображение HDR.

3. Это обновление прошивки увеличивает количество экранных материалов и предустановок характеристик со 135 до 165.

{module Не знаете с чего начать?}

JVC DLA-RS4500K - это флагман компании 4K, оснащенный лазерно-люминофорным источником света BLU-Escent. Он способен выдавать яркость 3000 лм, что делает его потрясающим выбором для презентации HDR, а благодаря знаменитой технологии JVC D-ILA он обеспечивает естественный контраст, который делает проекторы JVC лучшим выбором для любителей домашнего кинотеатра.