Новинка от Yamaha - это MusicCast Bar 400, первая звуковая панель от компании, которая позволяет вам использовать дополнительные динамики MusicCast, для истинного наслаждения от прослушивания 5.1.

Система состоит из звуковой панели плюс беспроводной сабвуфер. Yamaha утверждает, что она предлагает более высокий уровень производительности по сравнению с конкурирующими продуктами в своем классе, а также поддерживает более объемные звуковые технологии и возможности подключения.

Yamaha MusicCast Bar 400

Как звуковая панель MusicCast, беспроводная связь спереди и в центре списка функций. Подключение функции Wi-Fi поможет вам с возможностью многопользовательской потоковой передачи, а также Bluetooth. Система напрямую поддерживает популярные потоковые службы и предлагает голосовое управление через устройства Amazon Alexa.

Yamaha MusicCast Bar 400 обрабатывает аудио с высоким разрешением 192 кГц/24 бит и включает в себя вход HDMI и выход HDMI с ARC, а также оптические и аналоговые аудиовходы. Эта звуковая панель может обрабатывать объемный звук, закодированный в Dolby Digital, а также DTS Digital Surround. Он также включает в себя DTS Virtual: X постобработку, которая синтезирует виртуальный объем 3D.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Роберт Гоедкен, генеральный менеджер AV Yamaha Corporation."]«MusicCast BAR 400 предлагает исключительно высокую производительность и максимально использует ваш музыкальный, видео и игровой контент. Эта звуковая панель содержит широкий спектр функций и передовых технологий по цене, не имеющей себе равных в своем классе».[/quote]

{module Уточняйте наличие товара}

Помимо просмотра фильмов в объемном звуке 5.1, слушатели могут наслаждаться высококачественной потоковой музыкой как частью всей многокомнатной системы дома. Используя приложение контроллера MusicCast, каждый может транслировать тысячи интернет-радиостанций, контент, найденный в локальной сети плюс мобильные устройства, а также напрямую поддерживаемые сервисы, включая Spotify, Pandora, siriusXM, Tidal, Deezer и Napster.

Yamaha утверждает, что звуковая панель MusicCast Bar 400 с беспроводным сабвуфером будет доступна в сентябре этого года.