Любители винила, обратите внимание: Pro-Ject только что анонсировала новое дополнение к своей давней и доступной линейке Debut - Debut Carbon Evo или Debut Carbon Evolution.

 Дебютная линия Pro-Ject была запущена в 1999 году и с тех пор нашла в этой линейке много общего, присвоив пять звезд виниловым проигрывателям Pro-Ject Debut III S Audiophile и Pro-Ject Debut Carbon от австрийской фирмы. И давайте не будем забывать, что сверхдоступный Pro-Ject Primary E компании также является лауреатом премии.

Итак, что нового в 2020 году? Что ж, в DC Evolution по-прежнему используется знаменитый 8,6-дюймовый цельный тонарм из углеродного волокна со встроенным хэдом и сапфировыми подшипниками с низким коэффициентом трения. Есть электронный выбор скорости для 33, 45 и 78 об / мин, элементы подвески от более дорогого X1 и установлен картридж Ortofon 2M Red (или картридж Sumiko Rainier, для рынка США).

Вы также получите тяжелый литой под давлением алюминиевый диск Pro-Ject 1,7 кг с демпфированием TPE, подвеску двигателя с демпфированием TPE, позолоченные гнезда RCA для монтажа на корпусе и неразъемную медную внутреннюю проводку тонарма для непрерывного движения.

Он доступен в девяти вариантах отделки, в том числе восьмислойном, глянцевом, окрашенном вручную, в пастельных матовых тонах или элегантной ореховой облицовке. В комплект входит также регулируемая на петлях пылезащитная крышка.