В сентябре выходит пара музыкальных потоковых звуковых панелей с поддержкой нескольких помещений и голосового управления. Беспроводная мультирумная система Denon HEOS продолжает развиваться благодаря появлению двух новых звуковых панелей: DHT-S516H и DHT-S716H. 

DHT-S516H

Они присоединяются к двум существующим недорогим звуковым панелям в ассортименте, в результате чего их общее число достигает четырех.

Включая новейшую версию фирменной многокомнатной системы HEOS от Denon и усиление класса D, обе звуковые панели могут передавать музыку прямо с таких радиостанций, как Spotify, Amazon Music, Deezer, Tidal и TuneIn.

DHT-S516 поставляется с собственным беспроводным сабвуфером, а также поддержкой голосового управления Google и Amazon (через соответствующий дополнительный динамик), декодированием Dolby Digital и DTS, обработкой DSP, беспроводным подключением AirPlay 2 и Bluetooth и Res Audio Совместимость. Входы включают HDMI с ARC (обратный аудиоканал), оптический и 3,5 мм.

Приобретая флагман DHT-S716, вы получите декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, поддержку Dolby Vision и HDR плюс HDCP 2.2. Есть дополнительный беспроводной сабвуфер DSW-1H и возможность создать систему 5.1, добавив другие беспроводные колонки HEOS в качестве тыловых каналов объемного звучания.

{module Уточняйте наличие товара}

В качестве альтернативы, каждая звуковая панель может быть встроена в существующую систему мультирум HEOS, чтобы аудио можно было отправлять в разные комнаты по всему дому.