Идеальное устройство для воспроизведения звука в домашних условиях, по крайней мере для большинства людей, представляет собой сетевой динамик, небольшого размера, удобный и чтобы отлично звучал.

BluOS существует и представляет собой цельную сетевую аудиосистему, которая подчеркивает верность наряду с возможностями беспроводной связи. Таким образом, не удивительно, что BluOS предоставляет новый модуль обновления для активной динамической системы Callisto от DALI под названием BluOS NPM-1, которая была представлена на шоу Munich High End, которое состоялось на прошлой неделе.

Таким образом DALI объединяет два других бренда и почти 20 продуктов, которые уже поддерживают BluOS, NAD и Bluesound.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="BluOS Product."]«Мы знаем, что поклонники DALI увлечены музыкой, и мы с нетерпением ожидаем предоставления им средств и возможностей для прослушивания Hi-Res и наслаждения музыкой в нескольких комнатах с помощью BluOS».[/quote]

Добавление модуля NPM-1 в систему Callisto позволяет использовать высокоскоростные многоканальные сетевые аудиосистемы. Callisto DALI уже связаны с поддержкой Bluetooth, сенсорным регулированием громкости и активным усилением класса D, встроенным в эти беспроводные динамики.

Новые динамики Callisto от DALI, выпущенные во время Мюнхенского фестиваля High End техники в этом году, получают сигнал от DALI Sound Hub, где модуль BluOS входит в один из двух портов расширения. Существуют две вариации колонок: 3-ходовая башня Callisto 6C с двойными 6,5-дюймовыми вуферами, с мягким куполообразным и ленточным динамиком, а также 3-полосный динамик Callisto 2C только с одним сабвуфером. Компания также продает специализированные стенды со встроенными кабелями и терминалами.

Вам нужно лишь на секундочку взглянуть на то, что делает DALI, чтобы понять, что они серьезно относятся к звуку и уверенность в том, что они производят. Это серьезные колонки, а BluOS - зрелая платформа. Данная новинка - это хорошая новость для любителя чистого звука.