fbpx
товар (0)

Anthem выпускает новые ресиверы, процессоры и усилители

Учитывая текущие обстоятельства, мы все проводим больше времени дома, так что может быть лучше, чтобы инвестировать в домашнее AV-оборудование? Канадская фирма Anthem предлагает набор из восьми новых продуктов, включая AV-ресиверы, процессоры и усилители мощности.

AV-процессор AVM 90. Он включает в себя последнюю версию коррекции ARC Genesis Room, пользовательский интерфейс Anthem Web и совершенно новую платформу электроники с поддержкой до 15,4 каналов, разъемами HDCP 2.2 и HDMI 2.0b, один из которых будет позже обновлен до HDMI 2.1 (с полной поддержкой 8K).

Это обновление HDMI 2.1 относится к аппаратному обеспечению и потребует "небольших затрат", а также возврата усилителя вашему дилеру или дистрибьютору. С другой стороны, Anthem уверена, что, поскольку она использует чипсет, отличный от Denon и Yamaha, её усилители не будут страдать от проблем с HDMI, о которых сообщалось у брендов, которые влияют на совместимость с PS5 и Xbox Series X.

Также есть новая сетевая платформа с настройкой через Интернет и обновлениями по беспроводной сети, многоядерная платформа DSP нового поколения и объектно-ориентированные аудиокодеки с поддержкой до 15,4 каналов, включая четыре независимых выхода на сабвуфер с задержкой фазы и расстояния.

Все это выполнено в модернизированном дизайне с передним дисплеем с высоким разрешением.

Беспроводная поддержка включает Apple AirPlay 2, Google Chromecast и Bluetooth 4.2, с поддержкой Spotify Connect и Roon в ближайшее время.

На передней панели видео имеется не менее семи входов HDMI 2.0b с двумя выходами и независимой зоны 2 HDMI, а также eARC для бесшовной интеграции с  умными телевизорами. Что касается HDR, он поддерживает Dolby Vision, HDR10 и HLG.

AVM 70 - это немного более дешевая версия с более низкими характеристиками, рассчитанная на 15,2 канала вместо 15,4.

К ним присоединяются три усилителя мощности: MCA 225, 325 и 525, которые выпускаются в двух-, трех- и пятиканальной конфигурации соответственно. Отношение сигнал / шум 120 дБ обещает практически устранить фоновый шум, в то время как номинальная мощность начинается с 225 Вт на 8 Ом и увеличивается до 600 Вт на 2 Ом для более требовательных динамиков. Они также могут похвастаться расширенным мониторингом нагрузки, чтобы защитить их от подрезаний и сохранить их долгосрочную производительность и надежность.

Наличие товара

Наконец, есть три AV-ресивера: MRX 540, 740 и 1140. Они поддерживают многие из тех же функций, что и AV-процессоры, включая последнюю версию коррекции ARC Genesis Room и пользовательский веб-интерфейс Anthem. Они поддерживают до 15,2 каналов, имеют eARC и возможность переназначения усилителя: до 10 каналов на MRX1140, шести на MRX 740 и четырех на MRX 540. Все эти модели также можно будет аппаратно обновить до HDMI 2.1.

Все они поступят в продажу в декабре:

AVM 90
AVM 70
MRX 540
MRX 740
MRX 1140
MCA 525 GEN2
MCA 325 GEN2
MCA 225 GEN2
Anthem выпускает новые ресиверы, процессоры и усилители Новости Канадская фирма Anthem предлагает набор из восьми новых продуктов, включая AV-ресиверы, процессоры и усилители мощности. Anthem, выпускает, новые, ресиверы, процессоры, усилители 2020-11-06 08:00:31
+ + + + + SPB-HiFi