Audio Pro выпустила A28 и A38, пары динамиков следующего поколения, которые теперь поддерживают три многообещающих варианта потоковой передачи в нескольких комнатах. С этими двумя новыми предложениями шведский специалист по звуку стремится изменить как ваше прослушивание музыки, так и ваши развлечения в кино.

Будучи младшей моделью братьев и сестер, A28 хорошо подходит для полок, тумб под телевизор и других мест, где предпочтительнее более компактная колонка, а также ее можно закрепить на стене. Audio Pro говорит нам, что это обманчиво мощная пара динамиков, соответствующая мантре Audio Pro: «маленькие по размеру, большие по звуку».

Книжная полка A28 и напольная A38 основаны на успехе своих предшественников A26 и A36 и могут похвастаться улучшенной производительностью благодаря новому потоковому чипсету и дополнительной настройке звука. Новые динамики также выигрывают от обновленной трехсторонней многокомнатной потоковой платформы Audio Pro, а также от возможности их сопряжения с другими моделями из линейки динамиков бренда (такими как Addon C10 MkII или Addon C3, отмеченные наградами What Hi-Fi? 2021). ) для создания многокомнатной системы их также можно сочетать с другими моделями AirPlay 2 и Google Cast. Обе колонки также предлагают поддержку Spotify Connect и Bluetooth.

Audio Pro выпустила A28 и A38

Когда позволяет пространство, Audio Pro говорит, что стереопара A38 (верхнее фото) обеспечит то, что вам нужно, и даже немного больше. Как и их меньшие собратья, эти напольные колонки можно легко подключить к телевизору, что позволит вам управлять ими с помощью пульта дистанционного управления.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title=" Йенс Хенриксен, директор по продажам и маркетингу Audio Pro"]Потребителям не нужно одно решение для телевизора и другое для прослушивания музыки, потому что эти новые динамики одинаково подходят для обоих контекстов.[/quote]

Хотите еще более глубокий бас? И у A28, и у A38 есть выход для сабвуфера, и Audio Pro быстро заявляет, что предлагает несколько вариантов сабвуфера для разных помещений и требований.

A28 и A38 будут доступны в конце этого месяца в двух цветовых решениях: белом и черном.