Audioengine, производитель колонок из Остина, сегодня объявил о выгодном предложении на миниатюрные книжные колонки P4. 

Первоначально стоившие $249 за пару, колонки продаются по цене $99 за пару, но только до 11 декабря и только пока они есть в наличии. В электронном письме, которое пришло на наш почтовый ящик, говорится, что осталось всего 21 пара...

В отличие от A1-MR, которая является беспроводной колонкой с питанием и продается по цене 229 долларов за пару, P4 - это немного более крупная пассивная модель, в которой 2,75-дюймовый НЧ-динамик заменен 4-дюймовым динамиком, что расширяет низкочастотный диапазон с 65 Гц до 60 Гц.

Audioengine P4

Обе модели представляют собой двухполосные конструкции с фронтальным расположением динамиков и высококачественным 0,75-дюймовым твитером с шелковым куполом в корпусе размером 9,2 x 5,5 x 6,5 дюймов (В x Ш x Г) в случае P4 (примерно на треть выше, чем у A1-MR).

P4 рассчитана на мощность до 125 Вт на канал и предлагается с глянцевой белой, атласной черной или натуральной бамбуковой отделкой поверх ДВП средней плотности (MDF) толщиной в полдюйма. На все колонки Audioengine предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия на детали и работу.