fbpx
товар (0)

AV-ресиверы Onkyo и Pioneer получают Dirac Live

Dirac Live, сложная система настройки колонок / коррекции помещения, разработанная шведской технологической компанией Dirac, впервые попадает в основные AV-ресиверы (AVR) брендов Onkyo, Integra и Pioneer Elite.

Технология обработки, которая в значительной степени ограничена более высококлассными предусилителями / процессорами, такими как Rotel RSP-1576MKII и NAD M17 V2, является последней технологической функцией, которая будет добавлена в следующие AVR - все новые модели: Onkyo TX-NR7100 и TX-RZ50; Pioneer Elite VSX-LX305 и VSX-LX505; Integra DRX-5.4  и DRX-3.4.

Onkyo Dirac Live

Dirac Live использует запатентованную технологию импульсного отклика для анализа взаимодействия между динамиками и акустикой помещения, а затем оптимизирует качество звука для получения «более сбалансированного звучания, повышенной четкости, улучшенной разборчивости вокала и музыки и более точной постановки».

В своем обзоре процессора объемного звука HTP-1 компании Monoprice Крис Диринг написал: «Это был мой первый опыт использования Dirac Live в моем собственном кинотеатре, и я был впечатлен не только результатами, но и высоким уровнем настройки, который он предлагал». Далее он сказал, что технология Dirac похожа на системы коррекции помещения Audyssey и ARC (Anthem Room Correction), но исправляет как частотную, так и импульсную характеристики во временной области и обеспечивает регулируемые целевые кривые. «Это также единственное известное мне решение, которое может автоматически корректировать более двух сабвуферов с полной поддержкой временной синхронизации», - отметил он.

«Обычные потребители требуют аудио премиум-класса больше, чем когда-либо прежде.

Onkyo, Pioneer, Pioneer Elite и Integra признают, что высочайшее качество может быть достигнуто с помощью сложного программного обеспечения для коррекции помещения, такого как Dirac Live, которое влияет на качество звука даже больше, чем любой аудиоформат высокого разрешения. В сотрудничестве с четырьмя самыми знаковыми в отрасли брендами Dirac доказывает, что лучшее в мире программное обеспечение для коррекции помещений предназначено не только для аудиофилов, а для всех ".вице-президент Dirac Эрик Рудольфи.

Наличие товара

Рольф Хокинс, менеджер по продукции VOXX International's Premium Audio Company, которая занимается маркетингом и продажей продукции под брендами Pioneer и Pioneer Elite и недавно завершила приобретение брендов Onkyo и Integra, добавил: «Мы очень рады предложить нашим легионам постоянных клиентов огромные преимущества, которые Dirac привнесет в нашу новую линейку AV-ресиверов в 2021 году ».

AV-ресиверы Onkyo и Pioneer получают Dirac Live Новости Dirac Live, сложная система настройки колонок / коррекции помещения, разработанная шведской технологической компанией Dirac, впервые попадает в основные AV-ресиверы (AVR) брендов Onkyo, Integra и Pioneer Elite. AV-ресиверы, Onkyo, Pioneer, получают, Dirac Live 2021-10-12 09:21:41
+ + + + + SPB-HiFi