Прошел год с момента появления наушников Bowers & Wilkins PX7 премиум-класса с шумоподавлением, и теперь компания добавила третью отделку, чтобы подогреть эстетический аппетит - Bowers & Wilkins PX7 Carbon Edition.

Эти пятизвездочные банки, которые уже доступны в черном и серебристом цветах, теперь имеют внешний вид из углеродного волокна - тот же материал, что и легкие рычаги. PX7 Carbon Edition также будет иметь яркую кромку с ромбовидной огранкой вокруг логотипа на наушниках для особого визуального акцента.

В остальном механика и инженерия PX7 Carbon Edition делают их во многом таким же зверем, как и воплощение этих наушников 2019 года, о которых говорится в нашем руководстве по лучшим наушникам с шумоподавлением.

Bowers & Wilkins PX7 может похвастаться 30 часами автономной работы, включая 15-минутную / 5-часовую подзарядку через порт USB-C. Они оснащены стандартом aptX Adaptive Bluetooth, который сочетает в себе возможности aptX HD 24 бит / 48 кГц с преимуществами aptX Low Latency. Целью является улучшение качества звука и лучшая синхронизация аудио- и видеоконтента между вашим источником и наушниками.

{module Уточняйте наличие товара}

Шумоподавление имеет три уровня интенсивности, а также может быть временно отключено с помощью режима окружающей среды нажатием кнопки наушников. Датчики приближения автоматически приостанавливают работу, а затем воспроизводят музыку, если вы решите снять наушники, а затем снова их надеть.

Учитывая, что изменения носят чисто косметический характер, мы ожидаем такой же высочайшей производительности благодаря очень большим, изготовленным на заказ 43-мм драйверам.