Новинка от B&W - это шестая итерация его динамиков серии 600, которые наглядно демонстрируют страсть компании к высокому качеству звука с динамиками относительно доступного ценового диапазона.

Это новая линейка колонок и сабвуферов выигрывает от множества улучшений по сравнению с моделями, которые они заменяют.

BW 600 Series

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Ричард Кэмпбелл, главный сотрудник по доходам в Bowers&Wilkins."]«Серия 600 – идеальна для входа в высококачественный звук Bowers&Wilkins. Новая серия 600 воплощает оригинальную идею миссии Джона Бауера, - обеспечить лучшее качество звука и установить новые стандарты для работы с аудио».[/quote]

По словам компании, улучшение производительности в новых сериях 600 стало результатом внедрения технологий, которые были впервые дебютированы в флагманской серии 800 Series Diamond. Это включает в себя использование динамика среднего уровня Continuum Cone, который можно найти во всех моделях динамиков нового ряда серии 600.

Эти динамики также имеют новую и обновленную версию технологии «двойной купольный динамик», используемой в более ранних моделях. Эти новые модели доступны в Matte Black, а также в отделке из сатиновых белых.

ДИНАМИКИ

603 - флагман серии 600. В дополнение к высокочастотному и среднечастотному диапазону, упомянутому выше, он включает в себя двухдисковые басовые драйверы.

606 - Компактная модель формата книжной полки, эта колонка имеет 6.5-дюймовый Conium Continuum.

607 - Самая маленькая колонка в новой линейке. Это компактная “книжная полка” с 5-дюймовым средним/басовым драйвером Continuum Cone и MSRP.

HTM6 - это тонкая колонка центрального канала, в которой есть динамик с развязанным двойным куполом, а также два 5-дюймовых динамика среднего и низкого частот.

САБВУФЕРЫ

Bowers&Wilkins перенесла модели сабвуфера с предыдущей линейки, обновив эстетику в соответствии с новыми колонками.

{module Уточняйте наличие товара}