Mitchell Acoustics только что объявила о запуске uStream One, беспроводной стереосистемы Bluetooth True Wireless с двумя одинаковыми динамиками, обещающей потрясающую производительность по доступной цене.

Хотя Mitchell Acoustics - новое имя в Hi-Fi-кругах, ее основатель Пол Митчелл входил в руководящую группу британского Hi-Fi-бренда Mitchell & Johnson, который прекратил торговать только в сентябре прошлого года.

UStream One позиционируется как пара беспроводных полочных колонок, которые будут обеспечивать качество Hi-Fi со смартфона - и они будут работать с Amazon Alexa, Google Assistant и YouTube.

Обладая простой настройкой и стильной конструкцией (доступной в глянцевом черном или белом цвете с инфракрасным пультом дистанционного управления), активные полочные колонки или колонки на стойке оснащены «новейшей технологией Bluetooth True Wireless Stereo (TWS)» и подключаются друг к другу по беспроводной сети, без кабеля между ними.

Просто подключите к электросети, включите, настройте, и они готовы к подключению к вашему смартфону или любому другому источнику Bluetooth.

uStream One

Mitchell Acoustics говорит, что беспроводная акустическая система uStream One была разработана с учетом простоты, удобства в использовании, стильного внешнего вида и обеспечения «качества звука, которое обычно ассоциируется с дорогими Hi-Fi системами», без дополнительной электроники и кабелей, чтобы не загромождать гостиную. Посмотрим.

Есть НЧ-динамик Clarit, разработанный британцами, с неодимовым передним и задним магнитами весом 500 г и диафрагмой из металлического сплава. Та же самая изготовленная на заказ технология управляет высокочастотным динамиком, и хотя Mitchell Acoustics заявляет, что лучше всего размещать колонки на подставках, uStream One с радостью будет работать на полке или любой другой подходящей мебели.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Пол Митчелл о разработке uStream One"]«Мы были полны решимости создать стильную акустическую систему для современной жизни»[/quote]

Акустика uStream One

Mitchell Acoustics uStream One доступна в черно-белом цвете на Amazon с бесплатной доставкой. Международная доступность пока неизвестна, но более подробную информацию можно найти на веб-сайте Mitchell Acoustics.