Последние беспроводные наушники Sennheiser призваны доказать, что вы можете получить высококачественный звук по «повседневной» цене. Обратите внимание на самые доступные беспроводные наушники немецкого первооткрывателя аудио - CX 400BT True Wireless.

Несмотря на то, что наушники CX 400BT стоят меньше, чем наушники Sennheiser Momentum 2 True Wireless, они оснащены той же самой технологией 7-миллиметровых драйверов. Впечатляет, особенно если учесть, что пятизвездочные Momentum 2 - это одни из самых совершенных беспроводных наушников.

Однако в наушниках Sennheiser CX 400 BT нет технологии активного шумоподавления, которую можно найти в их более дорогих собратьях.

Однако CBX 400BT предлагает приличное время автономной работы. Вы получаете впечатляющие 7 часов воспроизведения плюс еще 13 часов, если вы заряжаете на ходу с помощью прилагаемого зарядного футляра (Momentum 2s работает немного дольше - 28 часов с зарядным футляром).

Sennheiser 400BT

Кроме того, приложение-компаньон Sennheiser для iOS / Android добавляет некоторые дополнительные функции. Вы можете настроить параметры эквалайзера и сенсорное управление по своему вкусу. Есть голосовое управление с помощью Google Assistant и Siri, а также поддержка кодов Bluetooth 5.1, таких как SBC, AAC и aptX (но не aptX HD).

Если вы можете жить без шумоподавления, а CX 400BTs окажутся почти такими же по звуку, как их более дорогие собратья, они могут просто дать Apple AirPods побегать за свои деньги.

Sennheiser CX 400BT True Wireless будут доступны в черно-белом цвете с начала сентября.