fbpx
товар (0)

Беспроводные наушники Yamaha YH-L700A с технологией ANC

Беспроводные наушники Yamaha YH-L700A с технологией ANC: 3D-звук и система отслеживания  движений головы. Возможно, это не первая компания, которая делает это, но Yamaha делает большие успехи в использовании 3D-звука и системы отслеживания движений головы для своей последней пары наушников.

Совершенно новые Yamaha YH-L700A обещают полное погружение в звук на 360 градусов благодаря технологии 3D Sound Field.

Она работает с любым стерео-контентом из «практически любого источника», и эффект настраивается в зависимости от предпочтений пользователя и типа воспроизводимого контента. Это достигается с помощью ряда звуковых режимов - Кино, Драма и Музыкальное видео (для видеоконтента), Аудио-комната и Фоновая музыка (для музыки), а также режимы «Живой эфир» и «Концертный зал». Их можно выбрать в приложении Yamaha Headphones Controller, доступном для Android и iOS.

Между тем отслеживание движений головы сочетается с 3D-технологией, чтобы подчеркнуть погружение, реагируя в режиме реального времени на ориентацию головы слушателя по отношению к устройству, воспроизводящему контент.

YH-L700A

На этом возможности YH-L700A не заканчиваются. Помимо двух основных функций, наушники могут похвастаться оптимизатором прослушивания Yamaha, который работает для обеспечения оптимальной производительности в зависимости от посадки, и функцией Listening Care, что способствует прослушиванию с меньшей громкостью, регулируя звуковые частоты, чтобы поддерживать полный диапазон звука независимо от громкости.

Шумоподавление в комплекте с режимом окружающего звука также присутствуют. Впечатляющие характеристики продолжаются поддержкой Bluetooth 5 с aptX Adaptive, до 34 часов автономной работы в беспроводной сети и поворотной конструкцией наушников с элементами управления на чашке.

По крайней мере, на бумаге этого более чем достаточно, чтобы беспокоить лидеров класса в области беспроводных наушников премиум-класса. Для этого им, конечно же, придется отлично поработать.

Yamaha YH-L700A будут доступны с августа, поэтому нам не придется долго ждать, чтобы узнать, как они будут работать.

Беспроводные наушники Yamaha YH-L700A с технологией ANC Новости Беспроводные наушники Yamaha YH-L700A с технологией ANC: 3D-звук и система отслеживания  движений головы. Возможно, это не первая компания, которая делает это, но Yamaha делает большие успехи в использовании 3D-звука и системы отслеживания движений г Беспроводные, наушники, Yamaha, YH-L700A, технологией, ANC 2021-07-20 12:14:33
+ + + + + SPB-HiFi