fbpx
товар (0)

Bluesound запустила Pulse Soundbar + с Dolby Atmos

Компания Bluesound, специалист по мультирумному аудио, анонсировала новую флагманскую звуковую панель Pulse Soundbar +. Soundbar + представляет собой систему с одним корпусом и имеет восемь драйверов / пассивных излучателей, объединенных в стереоконфигурацию, в сочетании с заявленной мощностью на борту 120 Вт.

Новым в модели является двухпотоковое декодирование Dolby Atmos. Несмотря на то, что нет никаких физических динамических драйверов, усовершенствованный DSP стремится обеспечить «более широкую, более высокую и более объемную звуковую сцену».

Также обновлен механизм обработки звуковой панели, который теперь управляется специальным четырехъядерным чипсетом ARM, который оценивается в «8 раз быстрее», чем предыдущие поколения Bluesound.

Pulse Soundbar + можно использовать вместе с беспроводными динамиками Pulse Flex 2i от Bluesound (300 фунтов стерлингов) в многоканальной системе домашнего кинотеатра с дополнительным Sub + (750 фунтов стерлингов), добавляющим аутентичный LFE.

Физические соединения включают HDMI eARC, оптический цифровой звук, USB и аналоговый RCA. Кроме того, вы можете транслировать звук на панель через двусторонний Bluetooth и Apple AirPlay 2 или платформу потоковой передачи Multiroom BluOS от Bluesound (с поддержкой высокого разрешения и MQA), которая также обеспечивает управление приложениями и эквалайзер.

Наличие товара

Как и его предшественник Pulse Soundbar 2i, Soundbar + разработан для использования с телевизорами с большим экраном благодаря корпусу шириной 1,07 м. Стиль во многом аналогичен, хотя новой функцией является передняя панель, предлагающая элементы управления воспроизведением, паузой и громкостью.

Bluesound Pulse Soundbar + поставляется с кронштейном для настенного монтажа и ножками подставки для использования на стойке AV.

Bluesound запустила Pulse Soundbar + с Dolby Atmos Новости Компания Bluesound, специалист по мультирумному аудио, анонсировала новую флагманскую звуковую панель Pulse Soundbar +. Bluesound, запускает, Pulse, Soundbar, Dolby, Atmos 2021-06-10 13:41:20
+ + + + + SPB-HiFi