Сегодня Bowers&Wilkins и Abbey Road Studios объявили о стратегическом партнерстве, в котором участвуют два самых известных и самых уважаемых аудио-бренда в мире. Цель инициативы заключается в том, что B&W теперь являются официальным партнером Abbey Road Studios.

Bowers&Wilkins и Abbey Road Studios - партнеры

Колонки Bowers&Wilkins будут использоваться во всех студиях Abbey Road, включая знаменитые студии Studios One, Two и Three, а также еще в двух новых студиях, открытых в прошлом году - The Gatehouse и The Front Toom. В студии будут использоваться динамики серии D3 Diamond Series. Нет упоминания о том, какие наушники будут использоваться в студии.

Это сотрудничество связано с тем, что производитель решил выйти на новый уровень с наиболее значительной трансформацией продукта за 86-летнею историю Abbey Road.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Генеральный директор Bowers&Wilkins Гидеон Ю."] «Мы очень рады видеть, что Abbey Road Studios и Bowers&Wilkins работают вместе. Мы увлечены предоставлением самого высокого качества и наиболее точного звука. Abbey Road Studios обладает невероятным наследием. Мы помогали талантливым музыкантам последние 86 лет и хотим продолжить в том же духе, дать шанс и молодым артистам записываться в наших студиях».[/quote]

В этом же пресс-релизе упоминаются оптимистичные цели, такие как «преследование планов роста и инноваций» и переговоры о сотрудничестве в области инженерии. Достойную цель партнерства можно перефразировать, как: желание создать продукт, который максимально точно будет передавать звук.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Изабель Гарви, управляющий директор Abbey Road Studios."] «Мы рады принять участие в аудио-партнерстве с B&W, которые разделяют нашу страсть к креативному совершенству, инновациям и аудио высшего качества. Работая с Bowers&Wilkins, наши инженеры могут гарантировать, что страсть и мастерство, которые входят в каждую запись, могут быть перенесены и в ваш дом».[/quote]

Новость на сегодняшний день от B&W plus Abbey Road.